Помогите пожалуйста с решением : Мама испекла 4 булочки, а пирожков на 2 меньше. Сколько пирожков и

булочек испекла мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Танюша.
4 - 2 = 2 (п.) - пирожков
4 + 2 = 6 - всего пирожков и булочек

Ответ: всего 6 пирожков и булочек
Отвечает Плужников Витя.
4-2=2 пирожков
4+2=6 пир и бул