0,11x+0,08x=45,6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Макурина Виктория.
0,11x+0,08x = 45,6
0,19x = 45,6
x = 45,6 : 0,19 =
 \frac{456}{10}  \div  \frac{19}{100}  =  \frac{456}{10}  \times  \frac{100}{19}  = 24 \times 10 = 240

Отвечает Кузьмина Наталья.
Ответ в фото......
..