2x2 + 5-1 + 67 + 56-12 + 89x35 =


Ответы на вопрос

Отвечает Трегубова Елизавета.

2x2+5-1+67+56-12+89x35=3234

Отвечает Лисин Егор.
2 * 2 + 5 - 1 + 67 + 56 - 12 + 89 * 35 =
4 + 115 + 3115 =
3234