Запишите пожалуйста смешанную дробь правильно 2 целые 3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Светлана.

2 целых 3/2 = 7/2 = 3 целых 1/2

Отвечает Абдолхаким Дүние.

Это 3 1/2 так как 3 больше 2 поэтому это переходит в целые и остает одна вторая