X^2-4y^2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Додонов Максим.
X^2-4y^2=(x-2y)(x+2y)

Отвечает Рубчинский Дима.

 \displaystyle x^{2}-4y^{2}=x^{2}-(2y)^{2} = (x-2y)(x+2y)