Помогите пожалуйста решить ввчесление значений буквенных выражений а+2 , если а=6


Ответы на вопрос

Отвечает Топская Алина.

вместо а пишу 6

а +2 = 6 + 2 = 8

Отвечает Асанат Жансая.

a+2

a=6

6+2=8

________________________