Помогите решить по действиям 85÷17×(21-45÷(54÷6))+90÷15(56÷8)-122


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанский Дима.

54/6=9
45/9=5
21-5=16
56/8=7
85/17=5
90/15=6
5*16+6*7-122=80+42-122=122-122-0