5+5+(45-5)=99-13+(67-7)=решить


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.
5+5+(45-5)=50
99-13+(67-7)=146
Отвечает Руткевич Анжела.

5+5+(45-5)= 10+40=50
99-13+(67-7)=86+60=146