Частное меньше делимого в 12 раз. Можно ли найти делитель


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.

Да, делитель = 12


Доказываю:

известно, что частное/делимое=1/12=А

частное=делимое/делитель

откуда

делитель=делимое/частное=1/А=12