Найдите число, если 13% его равны : 260, 6,5 0,0052 1,69.


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

13% = 260

260 : 13 * 100 = 2000


13% = 6,5

6,5 : 13 * 100 = 50


13% = 0,0052

0,0052 : 13 * 100 = 0,04


13% = 1,69

1,69 : 13 * 100 = 13


Удачи)