Решите уравнение 1.6х-2(х-2.8)=4.6+0.8


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
Думаю,тут все наглядно и понятно.

Отвечает Невский Александр.

1,6х-2(х-2,8)=4,6+0,81,6х-2х+5,6=4,6+0,81,6х-2х=4,6+0,8-5,6-0,4х=-0,2Х=0,2/0,4Х=0.5