Сократите дроби (* - это умножить) 35/14, 12/25, 60/90, 14 * 9/15 * 7, 19 * 11 + 19 * 5/38 * 20 -

38 * 8.помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гордий Карина.
35/14=15/6 12/25=6/13 60/90=30/30=3 14*15*7,19*11+19*5/38*20-38*8.=3 5/4