Решите пожалуйста уравнение: 3,5 : (х - 2,3) = 0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Асатиани Лука.
3,5 : (x - 2,3) = 0,7
x - 2,3 = 3,5 : 0,7
x - 2,3 = 5
x = 5 + 2,3 = 7,3
Ответ: 7,3