Найдите число , если 17% его равны :340; 8; 5; 0,0051 ;2,89. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Михаил.

340 / 0,17 = 2000

 8/0,17=\cfrac{8}{0,17}=\cfrac{800}{17}=47\cfrac{1}{17}\approx47,059

 5/0,17=\cfrac{5}{0,17}=\cfrac{500}{17}=29\cfrac{7}{17}\approx29,412

0,0051 / 0,17 = 0,03

2,89 / 0,17 = 17