(x-75)+42=315 792-(x+301)=98


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

х-75=315-42

х-75=273

х=273+75

х=348

х+301=792-98

х+301=694

х=694-301

х=393

Отвечает Абрамова Катя.

(x-75)+42=315

х-75=315-42

х-75=273

х=273+75

х=348


792-(x+301)=98

х+301=792-98

х+301=694

х=694-301

х=393