Найдите неизвестный член пропорции: 1,3 : 3,9 = х : 0,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Андрей.

x=1.3*0.6/3.9

x=0.6/3=0.2

x=0.2

Отвечает Курганов Влад.

Ответ : Х = 0,2

1,3:3,9=1/3

1/3 · 0,6= 1/5=0,2