ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ!!!!! ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!! СРОЧНО!!!! 2x+6=8


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Кирилл.
2х+6=8
2х=8-6
2х=2
х=2:2
х=1
ответ: 1
Отвечает Майская Евгения.
2x=8-6
2x=2
x=1

Вот так решается