36/(6496:32+16/36)-8928


Ответы на вопрос

Отвечает Холошина Наталья.

36/(6496:32+16/36)-8928= - 8927 1507/1831

1) 6496:32= 203

2) 203+16/36= 203+4/9= 1831/9

3) 36:1831/9= 36*9/1831= 324/1831

4) 324/1831 -8928= -16346844/1831= - 8927 1507/1831