(X+5)-8=17 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(х+5)-8=17

х+5=25

х=20

Отвечает Котова Виктория.
Ответ 20
X+5=17+8
X=25-5
X=20