На числовой прямой найдите координату точки M, в которую перейдет точка A(17) при перемещении

вправо на 5 единиц.

Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Андрей.

17 + 5 = 22

Ответ: М(22).

Отвечает Кайсанбекова Камшат.

если точка движется по числовой прямой вправо. то ее координата увеличивается. получим А(17+5)=А(22)