Решите пропорцию б) 12:29=1/58:х


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Камила.

12х=29*1/58 12х=1/2 Х=1/2:12=1/2*1/12 Х=1/24

Отвечает Дерюгин Егор.

12/29=1/58 :x

12*x=29*1/58

12x=1/2

24x=1

x=1/24