Один отрез ткани стоит 300р, а второй такойже отрез стоит 450 р.в первом отрезе на 2 метра ткани

меньше чем во втором.сколько метров ткани в каждом отрезе

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

450-300=150руб стоит 2 метра ткани (450:150)*2=6м ткани во втором отрезке ткани (300:150)*2=4м ткани в первом отрезке.