3x-1=5-2x ПожалуйстаСРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Алина.

3х - 1 = 5 - 2х

3х + 2х = 5 + 1

5х = 6

х = 6/5

х = 1,2

Отвечает Михайлова Яна.
3х-1=5-2х
3х+2х=5+1
5х=6
х=6:5
х=1.2