(х-5)(х+3)=0 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Салина Диана.
Воооот текст должен быть не менее 20 символов

Отвечает Кожевникова Настя.
X^2+3x-5x-15=0
x^2-2x-15=0
Д=4+60=64=8^2
x1 =2-8/2=-3. x2=2+8/2=5 ответ -3;5