3×1000+2×100+4×10+5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.
3×1000+2×100+4×10+5=3245
Отвечает Lewin Al.

3*1000 = 3000

2*100=200

4*10=40

потом все складываешь

3000+200+40+5=3245