Как решить 60 - (13 + 22) / 5 - 6 x 4 + 25


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Ангелина.
1 ) 13 + 22 =35
2)35:5=7
3)6×4=24
4)60-7=53
5)53-24=29
6)29+25=54
вот мой ответ надеюсь он правильный