Пожалуйста, помогите!!!! Найди значения выражений. 374+425-445:5 1000-246⋅4:8


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Баграт.

374+425-445/5=710

  1. 445/5=89
  2. 374+425=799
  3. 799-89=710

1000-246*4/8=877

  1. 246*4=984
  2. 984/8=123
  3. 1000-123=877