1 1/4/2,5=7,2/6x+1 дайте решение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кутырин Максим.

1 4/5= 1,8

1/8/ 2,5 = 7,2/ 6x+1

10,8x+1,8= 7,2*2,5

10,8x+1,8=18

10,8x=16,2

x=16,2/10,8

x=1,5