Как решить пример : (0,9-0,412:0,4)x1,5+1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Визна Кристина.
(0.9-0.412:0.4)×1.5+1:3= (0.9-1.03)×1.5+1:3= -0.13×1.5+1:3= -0.195+1:3= 83:600
Ответ: 83:600.