Помогите решить уравнение 9,2х-6,8х+0,64=1


Ответы на вопрос

Отвечает Смородинов Миша.

9,2х-6,8х+0,64=1

2,4х=1-0,64

2,4х=0,36

х=0,36/2,4

х=0,15

Отвечает Аркадьева Алиса.

2,4х=1-0,64 2,4х=0,36:2,4 х=0,15