Артём за 6 дней прочитал книгу,в которой 180 листов. Аня эту же книгу может прочитать за 5

дней.Сколько листов в день(в среднем) Аня может прочитать больше чем Артём???

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Соня.
180÷6=30 180÷5=36 36-30=6