Уравнение 9,2x-6,8x+0,64=1


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Даниил.
9,2x-6,8x+0,64=1
2,4x=-0,36
x=-0,36:2,4
x=-0,15
Отвечает Растворова Мария.
9,2x-6,8x+0,64=1
2,4x+0,64=1
2,4x=1-0,64
2,4x=0,36
x=0,15