В парк посадили 8 ряд по 4 ветки красной розы и 23 белой розы.Сколько всего посадили розы.


Ответы на вопрос

Отвечает Крицына Олеся.
8•4=32(красные розы)
32+23=55 роз всего
Отвечает Чернышов Иван.
8·4=32
32+23=55роз посадили всего