Х-8=32*4 помогите пожалуйста решить,желательно с проверкой,спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.

X-8=32*4 -------------------- X-8=128 X=128+8 X=136 ============ 136-8=32*4 136=136

Отвечает Выков Анзор.
x - 8 = 32 \times 4 \\ x -8 = 128 \\ x = 128 + 8 \\ x = 136
вооооооооооооот!!! все правельно ! удачи