203,4:9-(5,39-7,39)/3/14*9/7-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Ева.

203,4:9-(5,39-7,39):3/14*9/7-1/3=34 4/15

1)203,4:9=22,6

2)5,39-7,39=-2

3)-2:3/14=-2*14/3=-28/3

4)-28/3*9/7=-12

5)22,6-(-12)=22,6+12=34,6

6)34,6-1/3=34 3/5-1/3=34 9/15-5/15=34 4/15