Каждый символ заменяют цифру от 0-9 . S+S=DA K-S=D. B+K=DA F-S=B T-S=N. Z-S=X X+K=F


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Яна.

Цифры S; D; K; B; F; T; N; Z; X не равны 0   =>   A = 0

S + S = DA - Так как DA - двузначное число, то D = 1  DA=10 и S = 5

К - S = D - При D=1,  K больше S на 1. Следовательно: K = 6

B + K = DA -  В + 6 = 10  =>  В = 4

F - S = B -   F - 5 = 4  => F = 9

T - S = N -   T - 5 = N  =>  7 - 5 = 2   =>  T = 7;  N = 2

Z - S = X -   Z - 5 = 3   =>  Z = 8

X + K = F -   X + 6 = 9    => X = 3