Решите пример (15,964:5,2-1,2)*(умножить)0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Салахов Алмаз.

Решение:

(15,964:5,2-1,2)*0,1=0,187

1)15,964:5,2=159,64:52=3,07

2)3,07-1,2=1,87

3)1,87*0,1=0,187

Отвечает Сезонова Екатерина.

1) 15.964:5.2=3.07

2) 3.07-1.2=1.87

3) 1.87*0.1=0.187

Ответ:0.187