8×6-16÷4×7-19 подскажите сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Никита.
1)8*6=48
2)16÷4=4
3)4*7=28
4)48-28=20
5)20-19=1
Отвечает Кук Даня.

8 \times 6  - 16 \div 4  \times 7 - 19 = 1 \\  \\ 1) 8 \times 6 = 48 \\ 2)  16 \div 4 = 4 \\ 3)4 \times 7 = 28 \\ 4)48 - 28 = 20 \\ 5)20 - 19 = 1