Решите уравнения. а)345+у=1230 б)х:8=207


Ответы на вопрос

Отвечает Молдахан Аяжан.

а)345+у=1230

у=1230-345

у=885

б)х:8=207

х=207*8

х=1656

Отвечает Журавель Настя.
Воооот
Надеюсь помогла