Реши задачу один из 48 м ткани сшили 6 одинаковых пальто сколько метров понадобится чтобы сшить 13

таких пальто по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Миша.
1) 48:6 = 8 (м) - ткани понадобится, чтобы сшить одно пальто
2) 8*13 = 104 (м) - ткани понадобится, чтобы сшить 13 пальто
Ответ: 104 метра
Отвечает Лекомцев Влад.

1, 48:6=8(м) - нужно ткани на одно пальто

2, 13*8=104 (м)

ответ: чтобы сшить 13 пальто, нужно 104 м ткани