5 5 5 5=30 раставьте знаки+,-,(,),:


Ответы на вопрос

Отвечает Nuridenova Eldana.
(5+5:5)*5 = (5+1)*5 = 6*5 = 30
Отвечает Бойко Анастасия.
(5:5+5)*5=(1+5)*5=6*5=30