Выполните действия 70.616+19.796+217*3 и 56.380+325.478+130*6+ 714:7


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Вероника.

1) 70,616+19,796+217*3 = 70,616+19,796 + 651 = 741,412

2) 56.380+325.478+130*6+ 714:7 = 56.380+325.478+ 780 + 120 = 1263,858