Книга стоит 242 рубля , а ручка на 158 руб дешевле сколько стоит покупка 2. Какое число прибавить

в трёхзначному числу чтобы получить 1011 срочнорасстояние 420кл/ч встретились ч через 3чмотик скорость второго мотика

Ответы на вопрос

Отвечает Конголиди Лев.
1. 242-158= 84 стоимость ручки
242+84= 326 стоимость покупки
2.854+ 157
3. 420÷3= 140 скорость двух мотоциклов
140÷2= 70 скорость одного мотоцикла, и скорость второго мотоцикла
Отвечает Касымжанова Ажар.

1. Ручка стоит 84 рубля