5*4,5x+3,5=2,5+1,9 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Никита.

5*4,5х+3,5=4,4 5*4,5х=4,4-3,5 4,5х=0,9:5 4,5х=0,18 х=0,18:4,5 х=0,04