Расставь знаки 5 5 5 5 =30


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

5×(5÷5+5)=30 Вот и всё)

Отвечает Усимова Настя.

5/5+5*5 5/5=1+5=6*5=30