запиши выражения в виде произведение двух чисел и вычисли их значения а (90000+8000+300+2)*5

б(30000+4000+800+90+1)*6 в(80000+2000+900+60+9)*4

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Александр.

а)98.302×5=491.510

б)34.891×6=209.346

в)82.969×4=331.876.