На одном участке растут 34 куста смородины,а на другом - на 18 кустов меньше. Сколько всего кустов

смородины растёт на двух участках? Там ещё надо таблицу заполнить! Заранее спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Коренева Дарья.

1.34-18=16(к)-на 2 участке 2.16+34=50(к) ответ:50 кустов на двух участков.              Надеюсь,помогла :)