Найдите скорость пройденный путь S если известны скорость U и время t равномерного движения а)

U=2м/с , t=3c ; б) U=2м/с ,t= 1 1/20

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

S=V*t


a) S=2*3=6 m

b)S=2* 1 1/20 = 2* 21/20= 1* 21/10= 21/10=2,1 m