Решите пожалуйста, это не так уж и срочно: 9*(х-4)=5*(85+2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Болтнева Людмила.

9*(х-4)=5*(85+2х)

9x-36 = 425+10x

-x = 461

x = -461