ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Найди зашифрованные цифры. Одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры.

АА7+2=ААА, ВВ7+7=ВББ ГД9+3=ГГД

Ответы на вопрос

Отвечает Губарец Руслан.
997+2=999 первое,
337+7=344 второе,
Отвечает Каспер Лиля.
АА7+2=999
ВВ7+7=544
ГД9+3=332